песочком посыпая за собою

сижу потею плесневею и покрываюсь пылюгой
старею пукая дряхлею и уж не сплю ночьной порой
природа мать ТАКАЯ сука чуть чуть замешкался старик
и нету сэкса только звуки то ОХ то АХ то просто скрип
они от боли не от кайфа и мазохизм уже в крови
какая гадость эта старость какая дрянь чёрт подери


Рецензии
Однако дрянь, многие не стока смерти боятся скока старости, думаю правы они.

Олег Лан   21.06.2009 23:02     Заявить о нарушении
спасибо за понимание пара требовать закон о праве добровольной эвтаназии...

Абзэндр   21.06.2009 23:22   Заявить о нарушении
А те ско годков еси не секрет - мне 30.

Олег Лан   21.06.2009 23:40   Заявить о нарушении
мне поболе но это такая глупость нам всем всегда столько на сколько мы себя ощущаем
у моих друзей сынишка ему 15 лет а он уже дряхлый старик так что это не мотив...:))

Абзэндр   21.06.2009 23:44   Заявить о нарушении
:) Да я про это не спорю сам то говорю часто.

Олег Лан   21.06.2009 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →