Как сложно...

Как сложно написать стихи.
Еще сложнее их не написать.
Отмаливаем мы свои грехи,
которые уже нельзя скрывать.
Не зря мы все пришли на этот свет,
неся с собой любовь и славя жизнь.
И сил порой уже бывает нет,
мы, все равно, кричим себе "Держись".
Несем в своих ладонях блеск огня.
Боготворим Надежду и Любовь.
И пусть исчезнем в жизни ТЫ и Я,
Но если МЫ нужны, то возродимся вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →