О важносрочных делах

Всё дым и тлен. Всё тлен и суета.
И то, чем белка в клетке занята,
И важность дел, что для успокоенья
Нам колет шприцем время-санитар.

* - Использовано фото с сайта


Рецензии
О Боже!
Время-санитар Дома Безумия нашего бытия...
Слишком большой счёт, чтобы мы могли его осознать.
В рамках своего бытия можно "важность дел" сделать противоядием - хочется себе поверить.
Как-то надо оберегаться от чёрного пессимизма.

Эль Фаустова   30.01.2011 02:10     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!
Сразу и попытаемся оберечься от пессимизма ;-)))
http://www.stihi.ru/2011/01/30/5613
С уважением,

Сергей Мезенцев   30.01.2011 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →