Как же я, хотел бы в детство...

Что за жизнь?Сплошная мука...
Влюбишься-придет разлука...
Обретешь и потеряешь...
И когда найдешь,не знаешь...
Что за жизнь?Одни тревоги...
Через боль и страх дороги...
Память возвращает в детсво...
Вот куда б хотелось деться...
Не узнать про ложь и лесть...
Про предательство и месть...
Одиночества не ведать...
Знать,что ждут к столу обедать...
Знать,что я любим и нужен...
Хоть здоров и хоть простужен...
Как же я,хотел бы в детство...
Растворившись снова деться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →