Пиратский бонус

Песнь "ДЖЕНТЛЬМЕНА УДАЧИ".:

Если, что… положи мне медЯк на глаза.
Что бы знать, что оплачен мой путь на тОт свет.
Если, что … то не в гроб, а в мешок и в вОлну от бортА…
Что бы НептУну от рОджера лично в руки – «Привет!»

Не нужны погребальные песни, поминки…
Панихиды мне то же… тфу..тфу… не нужны!
Раз живём! Оторвёмся по полной, всю песню и без запинки!
Мне враз сорванные розы, а не бессмертники "в след положи"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →