Я не жалею...

Ответ на рецензию на стихотворение «Жизнь» (http://stihi.ru/2008/04/21/3785) автора Ирина Кальчук

Я не жалею, я просто живу
Жвачку Судьбы своей жесткой жую
Жизнь впереди говорите? Вопрос:
Что ж до сих пор на горбу своем нес?

ВАН © 26.06.2008


Рецензии
Недурно!
Смыслово!

Ростислав

Ростислав Овен -Любомира   21.06.2009 16:17     Заявить о нарушении
Спасибо!

ВАН

Vannn   21.06.2009 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →