Не страшно

19.06.2009

Написать не стихи...
Рассказать не о том, что внутри...
Расплескать невзначай
Просто так ниоткуда возникшую нежность..
И гори, не гори...
И что хочешь потом говори -
Все равно не нарушить видений моих безмятежность.
А на мокрой траве
Остаются следы фонарей -
Это взглядов ночных, как прохожих,которым не важно...
Что в моей голове?
Катакомбы закрытых дверей...
Постучись...про себя прошепчу: "это вовсе не страшно..."
 


Рецензии
люблю тебя!

Крень Солодкова   29.08.2009 02:43     Заявить о нарушении
спасибо!!!
и это взаимно! :)

Аррована   30.08.2009 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →