Вернувшийся бумеранг

Запущен могучею дланью,
Я рвусь на простор по утру
И не за пугливою ланью –
За птицею иль кенгуру.

И пусть не надеется мяско
Укрыться в таинственный буш,
Ударю я больно и вязко,
Добуду я тушек и туш!
------
Эх! жаль, но я глупо промазал,
И вот возвращаюсь назад.
Ликует добыча, зараза,
Спасая от нас жирный зад.

Давай же, охотник, скорее,
Лови меня крепкой рукой!
От промахов я аж зверею
И рвусь за добычею в бой!


Рецензии
Ах, Игра... Как жаль, что всё это кончилось так глупо...
Собираюсь открыть похожую на Графоманах :)

Strega   10.01.2010 15:31     Заявить о нарушении
Хм. Даже не в курсе был что это кончилось.

Олег Перерва   14.02.2010 01:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →