Любили друг друга, сливаясь в экстазе

                Волнами трав убаюкано тело…
                Шепчут цветы  мне про стыд обалдело…
                "Слияние"
                Арина Лапина
                http://www.stihi.ru/2009/06/19/922

Любили друг друга, сливаясь в экстазе.
Давили траву, и букашек невинных,
Забыв о кишащей повсюду заразе-
Клещах, комарах, и укусах змеиных.

Не чуя крапивы, терзающей тело,
И вороха острых колючек еловых...
Душа улетая, стонала и пела,
Отбросив условностей злые оковы.


Рецензии
Дима, клещам, комарам и прочей заразе было попросту не до укусов: с восхищением внимали, как ваши души улетют! А может, и учились кое-чему! Такое в их колючках не каждый день бывает! ))))) С улыбкой,Наташа

Наталия Лысенко 2   19.06.2009 14:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →