Снимаю КОД с моей души...

***

Снимаю КОД с моей души.
Кто смелый – заходи! Спеши
Увидеть всё, что я смогла
Поднакопить. Я не спала!
Трудилась я и день, и ночь
Всё для того, чтобы помочь
Душе своей свет обрести.
В итоге – ИСТИНУ  найти.
Так – заходи на огонёк
Моей души, где светит БОГ!


19 июня 2009г.


Рецензии
Удивительное стихотворение: такое искреннее и чистое! Спаибо!

Сандра Лайт   19.06.2009 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, что так отозвались.

С уважением и пожеланиями всего самого доброго. Ольга.

Ольга Волкова -Кудрина   21.06.2009 01:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →