Я ехала на бьюике до лавки...

Я ехала на бьюике до лавки,
Где продают не диски, а винил.
Мой друг, что ждал меня возле заправки
За это опозданье извинил.

Мы обсудили с ним все наши планы
И этот не совсем еще старик,
Достал мне сигареты из кармана,
А после взял меня за воротник,

Поцеловал. Я улыбнулась криво
И губы облизала. А потом
Мы ехали свободно и красиво
Встречаться с Якимото под мостом.

Японец был взъерошен и печален,
И пьян еще, наверное, с утра,
Втроем мы пили виски и молчали
О банке, что ограбили вчера.



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →