одиночество...

я прошу и молю от всего серцда Господа и Судьбу,чтобы все кто не знает что такое "одиночество"-не знал никогда,а тот, кто прошел через это-больше никогда не считал его своим спутником...бывают разные ситуации,но выход в них всегда один,и только мы сможем найти этот выход..никто нам в этом помогать не будет...я призываю всех - "НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ..."...поверьте,их и так хватает с лишком...
удачи вам всем...всем поэтам и поэтессам,маленьким и большим...творите дальше,больше и сильнее...пусть муза всегда идет с вами в ногу...
желают всем искреннего счастья...


Рецензии
А если так:
Одиночество бывает разным,
Одиночество, как дар.
Одиночество, как праздник
Мыслям, жестам и словам.

Виталий Вик Яковлев   18.03.2025 13:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →