Мотылек

Я так хотела быть твоей!
Как мотылек к тебе летела,
Чем дальше, тем вокруг темней,
Но быть твоей я так хотела!

И не жалея ни себя, ни сил,
Летела я на свет- к тебе летела!
Манила ночь и свет к себе манил
И я твоей так быть хотела!

Но кто же знал, что яркая звезда,
Манящая в прекрасное далеко,
Всего лишь свет ночного фонаря,
Который обманул меня жестоко.

Он ярким был, как всякий огонек:
Но так уж суждено судьбою:
Фонарь и полуночный мотылек
Не могут вместе быть, как мы с тобою.


Рецензии
очень нежное, чисто женское стихотворение. так держать!)))

Марина Курапцева Сухотеплова   18.06.2009 23:08     Заявить о нарушении
Благодарю:-) особенно за женское.

Нелли Серегина   18.06.2009 23:20   Заявить о нарушении
если Вас задело - я имела ввиду, что сейчас женщины пытаются изображать больше мужчин, изображающих женщин))) а у Вас как-то все до того просто... приятно. с уважением,
я

Марина Курапцева Сухотеплова   18.06.2009 23:22   Заявить о нарушении
Ну, что вы! Наоборот! Я хочу показать женщину, такой какой я ее вижу, какая я сама)

Нелли Серегина   18.06.2009 23:42   Заявить о нарушении
И еще раз спасибо!

Нелли Серегина   18.06.2009 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →