А помнишь...

А помнишь, стояли
Под летним дождем,
Других предавая
Тем, что были вдвоем?
Плачет небо над головою,
Небо видело столько горя.
Я сумею остаться с тобою.
Я сумею все. А стоит?


Рецензии
"Других предавая тем, что были вдвоём..." Потрясающие строки! Оля, Вам можно уже ничего не писать о любви - кажется, лучше этих двух строк ничего не найти! Но Вы пишите, обязательно пишите!
С теплом,

Валентина Яроцкая   19.06.2009 15:08     Заявить о нарушении
Валентина, спасибо, что поняли))

Ольга Ярошевская   19.06.2009 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →