снежное...

не истираются временем чувства,
нам в наказание или в награду...
и из "сегодня" так просто вернуться
в прошлые зимы и  их снегопады…
в ночь, где поземка по улицам кружит,
призрачным шлейфом  вослед уходящим.
где заметает и землю, и душу
хлопьями белыми, снегом вчерашним.


Рецензии
...так странно, столько БЕЛОГО снега в стихотворении, а оно поздне-вечернее)
Красиво!

Оксана Токарева   28.10.2009 19:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Оксана) Дело к зиме...и о снеге вспомнить надо.
С симпатией)

Гнедой   30.10.2009 10:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →