Молитва

I.
Разбивая-сбивая, разбивая любовь,
Мы куда-то бредем сквозь колючие сны
И от боли чужой почернела кровь
Наши души навечно глухи и немы.

Убивая-сбивая, убивая мечту,
Мы по телу ее равнодушно пройдем,
Разорвем на куски красоту
Этот мир не будет спасен.

(Припев)
Отче наш
Иже еси
На небеси,
На небеси,
Грешных спаси
И сохрани
Нас для любви
Нас для любви

II.
Поджигая-сжигая за собою мосты,
Мы как тени пройдем, не оставив следов,
На дороге разбитой войною судьбы
Разбросаем пепел костров.

Распиная-пиная, распиная сердца,
Раздевая надежду до самых костей,
Мы вернем этот мир к началу конца,
Превратившись в жестоких зверей.

(Припев)
Отче наш
Иже еси
На небеси,
На небеси,
Грешных спаси
И сохрани
Нас для любви
Нас для любви


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →