Дорога в никуда

Дорога в никуда...
Быть, может в бесконечность?
И мысли, как всегда
Волною быстротечной...
Проносятся....
Темно вокруг
И, лишь в конце тоннеля...свет,
Проходит ночь - встречаем мы рассвет.
На водной глади, озера лесного
Дорожка серебрится, и волною
Смывает все ошибки и обиды,
Что мы с тобой друг другу причинили.
И, вдруг волшебный яркий шар
Выкатывается, и солнца жаркий взгляд
Всю землю охватил вниманием,
Искрится, светится, уж утро раннее,
С любовью, солнышко к нам обращается,
А мы чужие стали, мы - прощаемся.
Нам вместе незачем встречать рассвет,
Любовь ушла - возврата.... нет....
Я в солнечных лучах стою одна,
За мной, на озере - дорога в никуда....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →