Ты да и я-птица счастья

Далеко далеко друг от друга
Обняла нас подруга-разлука
Только над нами зорька-заря
Нас разлучить нельзя.

Ты мой единственный, нежный
С нами вновь ветер надежды.
Осень разлук улетает,
Веру весна нам подарит.

Ты да и я-птица счастья
Мы отгоняем ненастья.
Пусть мы сегодня в разлуке.
Тянем к любви крылья-руки.


 


Рецензии
Влюбленные страдают от разлук,
Одно желанье - был бы рядом друг.
С теплом,

Эвальд Огинский   19.06.2009 11:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →