На цепи

Я встречаю новый рассвет
В этом городе бронзовых стен.
Я пытаюсь стереть его след
И налет грязно-серых проблем.
Я мечусь, вою, рвусь на цепи,
Разрывая когтями асфальт.
Ты, хозяин, меня отпусти,
Я мечтаю найти волчий рай.
Меня манит ночная луна,
Ветер запах приносит с лесов.
Хоть среди собак рождена,
Не похожа я на других псов.


Рецензии
Забавные у Вас рифмы: «лесов-псов», «асфальт-рай»

В этот раз мы устами падали
И асфальт с тобой черный грызли мы.
Не собравшиеся, блин, мыслями,
Не задумываясь: а надо ли?

Гюль ;))

Галина Курганская   15.07.2009 22:39     Заявить о нарушении
Соглашаюсь, забавные. Жизнь вообще забавная штука. Чем дольше живу, тем веселее становится.

Оффлэй   24.07.2009 02:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →