Гром - эхо - и мелодия в горах...

Гром — эхо — и мелодия в горах...
И огненные кони,
Споткнувшись, падают... Их белопенный прах,
Взмываясь на ветру, летит в мои ладони.
И тень прощальная дождя
Скользит по чёрному волнистому атласу
И хлещет по щекам, и хлещет, не щадя
Мелодии в горах и огненных пегасов.
И я закрыл промокшие глаза,
В лицо вонзаются холодные осколки.
Но эхо крыльев мчится в небеса!
В горах звенят хрустальные подковки.


Рецензии
Очень красиво и образно!!!
Спасибо, Вадим!!!
С теплом -

Тереза Шатилова   20.06.2009 19:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →