Вместе нам быть...

Вместе нам быть нельзя,
Это и нелегко:
Целовать серебро дождя
Пальцами сквозь стекло,
Заплетать в тишину ночи
Грусть потерянных вместе лет,
Сердцу тихо шептать: "Стучи!"
Уже скоро придет рассвет...
Снова будет обычный день,
На Земле суета сует,
Снова будет ложиться тень
На твое вороное "Нет".
Но придет золотой закат,
Желтым глянцем одев дома,
И я вспомню любимый взгляд,
И что между опять - стена...
Но я снова хочу сказать -
Не подумай, что это лесть -
Мне достаточно просто знать,
Что ты где-то на свете есть!


Рецензии
Очень трогательно,Вы молодец!
С уважением.

Анита Тинаева   25.03.2011 15:52     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →