3

на http://www.stihi.ru/2009/06/11/4821

Производственный роман...
Ну и пусть - сплошной обман,
Пусть - касанья на бегу...
Без тебя я - не могу!
Пусть - как доза на пять дней,
Жить зато могу смелей.
Ты - лишь круг спасательный...
Но тем и замечательный!


Рецензии
Олег, это не о производственном романе было, а про инет!
Но Ваш экспромт все равно хорош!

Белышева Галина   17.06.2009 18:07     Заявить о нарушении
Ну, по оригиналу можно несколько ситуаций увидеть, чем он и хорош)

Олег Перерва   17.06.2009 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →