Ответ...

Мишенью души
поворачиваюсь навстречу
пронзающим стрелам
свободных и смелых стрелков...
заведомо зная,
что будет покой изувечен
и пальцы сбиваю
до крови натяжкой колков.
Барре до удушья
и тихая песнь до неволи.
Мутит резонанс
человеческих диких страстей...
И хочется боли...
Зачем же так хочется боли?
Мишенью души
раскрываюсь на волю людей.
Увы, не приемлю
фальшивости струн из нейлона,
вибрирует дека
от жестких рывков серебра...
И пик наслаждения
есть - нарушенье закона...
Рванина стихов, да
потупленнный взгляд во вчера...


Рецензии
Прекрасный, мудрый стих и очень мощная энергетика!!!!!!!! Здорово!!!!!!!

С теплом,

Сандерос Бандерос   10.09.2009 19:10     Заявить о нарушении
что ж... энергия рождается в ответ на энергию :))) спасибо. с отвтным теплом !!!

Яна Дека   10.09.2009 19:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →