Одиночество вдвоем

Небо смотрит мне в глаза
Знаю...понимает...
Одиночество вдвоем-
Часто так бывает..

Столько слов,красивых фраз..
Все насквозь пустое..
Блеск любви в глазах погас
Дальше все...не стОит..

Ни к чему твердить себе:
"Может обойдется?!"..
Тишина вокруг....
Во мне даже пульс не бьется..

Небо смотрит мне в глаза
Хмурое..седое..
Вместе мы...но я одна
А раньше было двое...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →