Мои сны

Задыхаюсь, как больно обрывками сна
Возвращается память, неся с собой страх.
Просыпаюсь. Как будто мерцает луна.
Тень ползет по стене и я снова во снах.
Я пытаюсь порвать эту тонкую нить
Сновидений, сдавивших мне ужасом грудь.
Остается стерпеть, раствориться, забыть,
Отвернуться от мира и бросить свой путь.
Но нельзя. Снова ночь, снова страх. Тишина.
И как старый фонарь мерцает луна.


Рецензии
Ты от себя пишешь,так нельзя писать говорят поэты с опытом,хотя чесно сказать я и сам пишу так же и мне все равно.Мы пишем так как хотим ,так как видим,так как чувствуем.И все переживания от своего лица.

Силантьев Денис Витальевич   19.01.2010 01:54     Заявить о нарушении
Наверно даже не от себя... а про себя.

Оффлэй   21.01.2010 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →