Грусть

Вот так бывает мне паршиво иногда
И рядом нет ни друга, ни врага,
Испить до дна бы чашу с ядом,
Но я её не наблюдаю взглядом.

Шагаю по земле я что есть мочи,
Но я не ощущаю почвы.
Ни снега,ни дождя,ни солнца нет,
Что делать,кто подскажет,даст совет?

Смотрю по сторонам....ничего нету
И кто теперь за это мне ответит.
Что делала,как я жила,как я пришла сюда,
Где все, где солнце, где моя звезда?!

Приди и забери меня отсюда,
Я без тебя существовать лишь буду.

/28 мая 2009 года/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →