Ни боль, ни радость, ни покой...

Авторы: Найденко Мария и Сашка Александрова

Ни боль, ни радость, ни покой
Одно тупое равнодушье,
Объединенное судьбой
А может так оно и нужно?

А может быть вся эта жизнь –
Игра – не стоит ни гроша?
То будто бы ты рвешься ввысь,
То вниз ты падаешь, теряя жизнь.

И в сумраке ты существуешь вечно
И тщетно ищешь свет…
И пониманье было то не быстротечно,
Да было ли оно? Скорее нет!
23 февраля 2007 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →