Любила и люблю

Ласточки летают, я у окна стою.
Бубенцы играют, про жизни красоту!
Как тепло порою на душе моей.
С белою луною прожитых ночей.

Нет тебя на свете лучше и милее.
Утром, на рассвете, друг мой дорогой!
Как же быть скажите? Что сказать ему?
Люди, помогите! Ждать ли мне весну?

Я его любила и сейчас люблю.
Так и не сказала: "Я тебя люблю!!!"


Рецензии
Мы родились в один день!!!! Классный стих!!!

Владимир Михасьмэн   15.09.2009 22:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →