Мы о нас с тобой не говорили...

Мы о нас с тобой не говорили,
Позвала я,ты ко мне пришёл.
О любви друг друга не просили,
Нам друг с другом просто хорошо.

Я не злюсь,когда приходишь поздно
Ты не спросишь с кем всю ночь была.
Ты сказал:"У нас всё не серьёзно"
Я твои условья приняла.

Так что знаешь,я не буду злиться,
Что немного времени спустя,
Нам с тобой придётся разлучиться,
Ведь нельзя быть вместе нелюбя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →