Мой путь

Я иду по дороге, вокруг темнота,
Под ногами земля, каменистое плато.
Разбиваю колени и снова иду,
Только это МОЙ путь и другого не надо...
Черный ворон кружит надо мной,
Норовя мне лицо оцарапать когтями.
Что б ни делало Зло, отмахнусь я рукой,
И окажутся страхи всего лишь тенями.
Я пройду мимо чёрных унылых крестов
И продолжу свой путь…в Никуда…между снов.


Рецензии
Чудесный стих. Прочтите мой "Путь к себе", думаю вам это знакомо.С ув. Эстер.

Эстер   28.06.2009 17:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →