Дождик

Летний тихий дождик незаметный
Вяло сыпет в полусне росой!
Этой ночью светлой невесомой
Я хочу уснуть, побыть с тобой!

Окунуться в грёзы и забыться -
Лунный свет дорожкой серебра!
Этой ночью мне должно присниться
То, чего лишился я вчера!


Рецензии
Нежная.... невесомая грусть...........

Света Новикова   18.06.2009 11:25     Заявить о нарушении
Где грусть, там рождается радость...

Дмитрий Гоцуцов   20.06.2009 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →