Афоризм - 29

Душа -  вместилище  любви  и  наслажденья.
А  без  "души"  любовь -  что  наважденье.


Рецензии
А человек тогда -
Вместилище вместилища.
А с наслаждением рифмуется влагалище
Вот Вам и афоризм мой - силища!

С уважением.

Дмитрий Тартаковский   16.06.2009 18:37     Заявить о нарушении
Дмиьтрий, только наслаждаясь этим самым влагалищем можно срифмовать его с наслаждением. Предлагаю слово "рифмуется"
заменить - "Стыкуется" . Вот это будет СИЛИЩА.
Спасибо за труды над экспромтом. Тёзка.

Дмитрий Васильевич Толстой   16.06.2009 20:49   Заявить о нарушении
Согласен, с Вами.

Дмитрий Тартаковский   16.06.2009 21:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →