Закон бытия

Ангелы и Демоны,нет у вас различий между небом и землей,
Так чего вы добиваетесь осознавая "это"?
Бесполезно думать о мире в котором мы живем,
Нет никакой выгоды,когда мы умрем.
Для чего же мы живем,терзает сознание меня,
И ты с ума меня сводиш,задавая один и тот же вопрос
О прошлом и будущем.
Ведь жизнь ужасно коротка,
Слишком много в ней перемен...
И в чем же смысл тогда,
Поведайте мне закон бытия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →