Письмо

Обвалом букв с высоких круч,
Засыпав текстом лист широкий,
Я обнажаю все пороки
Под застывающий сургуч.

Последний текст. Вот мой рассказ.
Пишу, мгновенья прожигая
На берегу земного рая,
Где день - не день и час - не час.

Душа невидимым столпом
Пронизывает белый саван,
Где в уголке черкаю правом,
Что прилечу к тебе потом.

Завишу от игры в слова.
Жизнь оставляет понемногу
Из букв короткую дорогу,
Где многоточие - обвал...


Рецензии
"Завишу от игры в слова."

Игра в слова....сама часто повторяю себе эту фразу...люблю это действо. И не обязательно чтбы "получилось" стихотворение,а просто играть со звучанием, находить неожиданное...
Стихотворение хорошее....

Раиса Крапаней   19.07.2009 16:20     Заявить о нарушении
спасибо!
С уважением,

Евгений Смыков   07.08.2009 23:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →