Прошу... уйди

Я будто сново родилась
Вновь чую землю под ногами
Но больше нету целых НАС
И больше нету чувств меж нами.
Я рада что теперь одна
нет, правда, очень рада
и все минувшие года
я принимаю как награду.
С тобой я поняла тепло
и искренность всех чувств прошедших
хоть расставаться тяжело
забуду нежность лет ушедших
прошу тебя я, уходи,
и никогда не возвращайся,
ведь мне с тобой не по пути
ты уходи... и не прощайся...


Рецензии
Классно...! У нас очень похожие чувства и мысли, Даша...
С пожеланием счастья,

Вероника Земзюлина   14.11.2009 00:41     Заявить о нарушении
=) спасибо, с уважением

Дарья Авдеева   15.11.2009 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →