Кофесмолоком

Там, за горизонтом (не у нас), снова гром.
Я ненавижу кофе без молока (впрочем, и с молоком)
Это пустое лето пустых чайных чашек
Мы выпьем в пяти домах друг от друга.

Можно руки перебинтовывать туго, звонить,
Заглядывать в глаза, вычислять ваши векторы и полюса,
Злиться. Что толку? Когда один человек решает,
Что другой ему не нужен

 - это всё.


Рецензии
Настя, Настя,милая Настя....
вспомнила сейчас его.

оно такое невероятное,такое чертовски больное. Господи,Господи...

Моррре   22.03.2012 02:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →