Давно пора

Зачем мы терпим ГОСУДАР(ь)ство,
Которому пора вводить лекарство?!
Зачем иметь такую власть,
Которая умеет только красть?!


Рецензии
Других-то нет, смети этих - придут те, кто еще только наворовывать собирается.

Екатерина Звягинцева   14.06.2009 18:42     Заявить о нарушении
Катя! Мы все это понимаем и боимся, а этим пользуются мошенники. Самое противное, что народ потерял надежду, не видит партию и человека, способного повернуть страну в нужное русло. Тот же Миронов делает вид, что заботиться о пенсионерах, а на самом деле служит путинским громоотводом, паровозным гудком, выпускающим пар из перегретого котла. Не теряю надежды, что добропорядочный лидер в России в ближайшее время появится.

Валентин Фоломеев   16.06.2009 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →