на море

на дачу заселились целым миром,
с любимой чашкой жжёной глины,
кофейной ложкой и слоном
в халате зимнем, голубом;
с зонтом от солнца и дождя,
ночной рубашкою до пят
и тучей мелких всяческих зверят;
мы захватили запах утреннего кофе
с щепоткой имбиря, немного кардамона
и привкусом всех праздников от января...
и детским возгласом:"ах, солнышко проснулось!
смотри, приветствует меня!"


Рецензии
Целый мир в избёнке малой
больше мира за окном.
:)
Большой привет Всем-Всем!

Наилич   17.06.2009 00:36     Заявить о нарушении
ой, Рим Наилич!!!!! Здравствуйте!!!!
И Вам от нас Юльшой-большой ПРИВЕТ!!!!!

обнимаем!

Фанни   17.06.2009 12:29   Заявить о нарушении
Большой-Большой:)

Фанни   17.06.2009 12:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →