Предпостовое

Нет вдохновенья – как печально…
И многое бывает в жизни странно.


Хочу любви по Божьему закону,
Но все ведет меня стремительно к облому.

Душа и тело пребывают во грехах.
Преобладает в жизни ада страх.

Но надежда теплится, конечно,
Что на небесах мы будем с Богом вечно!

Он жертвой стал за все наши грехи,
Прости нас, Господи, прости!




                14 ин. 2009г.   


Рецензии
Как красиво сказано ибо мы все во грехи хотя и не всегда того хотим,успеха Белла,Бостон

Белла Улис   18.06.2009 23:34     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание, Белла!

Маргарита Патрушева   25.06.2009 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →