а мне по кайфу жить как живу!

Не просите меня извениться.
Если чувствую вину-извенюсь.
Не заставляйте меня измениться
Я уже ни когда не изменюсь.
Не ломайте мои стериотипы,
На своих ошибках учусь.
И нет мне дела,что эти типы-
Молятся ни так как я молюсь.
И мне по кайфу жить как живу.
В гармонии я прибываю.
И я свою жизнь живу
А не чужую отбираю!


Рецензии
Знакомые мысли :)
http://www.stihi.ru/2009/03/02/4651
Ната

Наташа Ларионова   05.07.2009 09:52     Заявить о нарушении
Чертовски красива, гарна дивчина!!!

Пётр Тор   28.10.2010 11:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →