Крыша от тебя сорвалась и поехала...

Крыша  от  тебя 
сорвАлась  и  поехала
«В  добрый  путь» -
читаю  по  губам
Всё  отдам, 
но  человек  прореха  я
На  краях, 
перемежаясь  вехами
Я  сейчас  пустой, 
как  барабан
Но  и  гулкий,
и  упругий  чувствами
Пусть  бездарен  словом -
не  спеши
И  души  моей, 
всё  лежбище  Прокрустово
положить,
в  твою  ладошку  узкую
на  храненье, 
молча
разреши


Рецензии
А что - очень даже, Слав! Мне понравилось.

Элла Петрицкая-Фридман   17.06.2009 09:01     Заявить о нарушении
Спасибо Эллочка, добрая ты душа. И чистая. Твой Сла

Вячеслав Шарапо   17.06.2009 19:14   Заявить о нарушении
Твой!.. нет приятней слова.

Элла Петрицкая-Фридман   17.06.2009 22:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →