слишком сложно

слова и слезы между строчек,
и мимолетно - "ненавижу..."
я по губам читала почерк,
а ты не понял.. не услышал..

неинтересно и неважно
все то, что было между нами.
тебя теряю лишь однажды,
пускай погаснет это пламя..

забыть и вычеркнуть не в силах,
и быть с тобою невозможно.
я о любви тебя просила,
но для тебя все слишком сложно..


Рецензии
Ваши стихи так легко читаются. На одном дыхании. Спасибо.

Маргарита Медведева   24.03.2011 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →