Рядом

Мне хочется что то такое сказать здесь,что б до тебя донеслось там..
Что  все что не додумала я..Ты понял сам
Что не доделала..придумал Ты..И мне осталось лишь перевести часы ..Соединить мосты
Ты думаешь,бывает так..На расстоянии..Такое волшебство в изгнании.


Рецензии
Бывает! С полной уверенность! )
В это даже верить не надо, достаточно просто знать! ;)
С улыбкой,
Ерджани

Ерджани Аджамян   17.06.2009 10:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →