Как хорошо, Вы мне не госпожа..

Как хорошо,Вы мне не госпожа,
А то бы все капризы и причуды
Я б выполнял,всем существом дрожа,
И приносил ни то ни сё из ниоткуда


Рецензии
Как хорошо, что Вы-не мой слуга.
Я только злилась бы,на Вашу дрожь взирая.
В руках моих, наверно, кочерга,
Бесилась бы, усталости не зная!

;) Понравилось.

Ольга Эльгарт   12.06.2009 07:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →