я в этой жизни, что то упустила...

я в этой жизни,что то упустила,
я не сумела распознать,
а если б распознала я?
иначе жизнь моя тогда сложилась?
не факт,
нам не дано такое знать.


Рецензии
нам вообще ничего никем не дано. всё нужно и можно самому. философ блин.
уверяю тебя сложилось бы иначе, только ты сама не хочешь, потому что тебе так легче.
Возразишь?
О.П.

Оп Павлиний   21.06.2009 00:55     Заявить о нарушении
это сиюминутное состояние,от непонимания ситуации на тот момент,но оно минуло,а строчки остались...,каждому своё,мы все взбираемся к одной вершине,но каждый по своему.
с ув.М.Г.

Марина Головерда   21.06.2009 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →