прости

мне некуда больше идти..
прости..
все двери закрыты,
пороги обиты,
мечты, что одни на двоих,
позабыты..
прости..
мне некуда больше идти..

мне некому больше звонить..
любить..
для всех я чужая,
и вроде большая
любовь нас ждала
впереди..
прости..
мне некому больше звонить..

мне некого больше искать..
опять
все снова и снова,
и дождь в этот город
пришел. мне опять
умирать..
опять..
мне некого больше искать..


Рецензии
Все проходит, Катюш, пройдет и это состояние, когда не к кому идти, некому звонить. Пройдёт. Я точно знаю.
С нежностью,

Ангелина Гусман   13.06.2009 23:50     Заявить о нарушении
спасибо Вам...
очень тепло от таких слов...

с любовью,

Катя Сюзева   13.06.2009 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →