Тебе
Какие сомненья тебя посетили?
Зачем всё раскрасил вокруг серой краской?
Деревья в листве, и цветы распустились!
Зачем ты на мир смотришь с явной опаской?
Послушай, ты знаешь - все будет как хочешь!
Ты, главное верь, разреши себе верить!
Решишь - и от жизни по шее схлопочешь,
а хочешь - откроешь счастливые двери.
И все-таки я попрошу - НЕ СДАВАЙСЯ!
Уныние - грех, между прочим, смертельный.
Не спи, улыбайся, мечтам предавайся,
Ведь мир так чудесен. Наш мир - бепредельный!
Свидетельство о публикации №109061205755
как новым красивым нарядом!
Смотри, я нисколько, совсем не сдаюсь,
когда твое солнышко рядом!
С теплом,
Вит!
Виталий Рыбак 24.09.2009 00:57 Заявить о нарушении
Надеюсь, что все у тебя хорошо, раз получилось столь оптимистичное стихотворение!
С ответным теплом - Илона
Илона Берестова 24.09.2009 11:19 Заявить о нарушении
