Тебе

рецензия на http://www.stihi.ru/2009/06/11/1167

Какие сомненья тебя посетили?
Зачем всё раскрасил вокруг серой краской?
Деревья в листве, и цветы распустились!
Зачем ты на мир смотришь с явной опаской?

Послушай, ты знаешь - все будет как хочешь!
Ты, главное верь, разреши себе верить!
Решишь - и от жизни по шее схлопочешь,
а хочешь - откроешь счастливые двери.

И все-таки я попрошу - НЕ СДАВАЙСЯ!
Уныние - грех, между прочим, смертельный.
Не спи, улыбайся, мечтам предавайся,
Ведь мир так чудесен. Наш мир - бепредельный!


Рецензии
Я радостной вестью с тобой поделюсь,
как новым красивым нарядом!
Смотри, я нисколько, совсем не сдаюсь,
когда твое солнышко рядом!

С теплом,
Вит!

Виталий Рыбак   24.09.2009 00:57     Заявить о нарушении
Ба, какие люди заглянули! Рада тебе, Виталий!
Надеюсь, что все у тебя хорошо, раз получилось столь оптимистичное стихотворение!

С ответным теплом - Илона

Илона Берестова   24.09.2009 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →