идууууууу

мордой тычется,
мокрым носом в колени,
и никак
отвести не выходит взгляда,
бой придется
давать собственной лени,
а хотелось
валяться с книжкою рядом…
да куда там,
когда зовет и смотрит
верных глаз неподкупных пара…
так и быть…
разговор окончен,
собираюсь, дружище старый…


Рецензии
-))) Здорово. И хотя они не говорят по нашему, но мы (те, кто любит ио и кого любят они) отлично понимаем друг друга.
Спасибо за стих.
Успехов.
Вадим

Файфер   06.07.2009 18:31     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Вадим!
побежали на прогулку?

Алинка

Алина Сергеева   07.07.2009 05:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →