Песня не верблюда

Если б был я верблюд,
я на все бы плевал:
что прилечь не дают,
что полдня прошагал.
Я б плевал, что жара
и что солнце в глаза,
что хозяин с утра
дал мне палкой под зад.
Я б неделями жил
без еды, без воды,
что не ел, что не пил,
было б мне до балды.
Я б пахал за двоих,
потому что судьба,
и хозяев своих
я б носил на горбах.
Эх, видал я в гробу
по неделям не жрать
и всю жизнь на горбу
чью-то тушу таскать
и совсем не люблю,
чтобы палкой под зад...
Вобщем, я – не верблюд!
Только как доказать?


Рецензии
В общем ты не верблюд!
Это ясно и так!
Ты- хороший поэт!
В этом деле мастак!

Ира Дарф   05.07.2010 09:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →