Городецкой Светлане

(Одна из рецензий Городецкой Светлане)

По раскисшему мылу и власть, и гадюки,
К помидорам не смогут спокойно вползти,
А дожди из Европы по образу злюки
Уж не могут советов порядок блюсти.

И на Солнце ООН перейти не способна,
И российских просторов не плачут леса,
Хоть Природа советов заботе подобна
И причины развода потоньше уса.

Ты уста не от слёз сохраняла помадой
И за мыло подвоха платила не Ты:
Я хочу и Тебя познакомить с отрадой,
И к Востоку Вселенной направить мосты.

Я хочу при Тебе ознакомиться с негой,
И за мыло да крыши освоить долги,
Что вернутся нам в память весны оберегой
И до неба поднимут опоры Любви !!!

Я не верю в само-собой управляющее, чего и Вам желаю!

Василий Мережкин   11.06.2009 19:53   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →